Как получить справку о посылке денег на ребенка и как она может быть использована в суде?

• г. Сыктывкар

Номер вопроса №14904240 Я развелся женой посылаю деньги на ребенка так она на алименты не подавала час она просит справку что я посылаю эту сумму она хочет подать на то что она мало обеспеченая где мне такую справку взять и как она может воспользоваться этой справкой против меня.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку вы ей предоставить не можете. Вы можете с супругой задним числом составить соглашение о выплате алиментов на содержание ребенка (детей) и к нему приложить распечатку из банка за последние три года, какие суммы вы переводили ей на счет. Но лучше ей просто подать заявление в мировой суд о выписке судебного приказа о взыскании с вас алиментов, и этот документ предоставить в комиссию.