Я развёлся с женой. Она не подавала на алименты, что мне надо делать, давать деньги на ребёнка самостоятельно?

• г. Москва

Я развёлся с женой. Она не подавала на алименты, что мне надо делать, давать деньги на ребёнка самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Платите но обязательно оставляйте квитанции. Делайте переводы официально. Или заведите книжку на ребёнка и пополняйте ежемесячно