Возможен ли перевод на другую специальность на бюджет во время обучения на магистратуре?

• г. Ростов-на-Дону

Я обучаюсь на бюджете на 2 курсе магистратуры (третий семестр).

Можно ли перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Если руководство заведения не против. Учебные программы частично совпадают, свободные бюджетные места есть, то можете. Это вопрос к деканату, а к не юристам.