Возможен ли перевод на другую специальность на бюджет во время обучения на магистратуре?

• г. Ростов-на-Дону

Я обучаюсь на бюджете на 2 курсе магистратуры (третий семестр).

Можно ли перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Если руководство заведения не против. Учебные программы частично совпадают, свободные бюджетные места есть, то можете. Это вопрос к деканату, а к не юристам.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на втором курсе магистратуры на бюджете. Меня отчисляют за неуспеваемость. Могу ли я поступить второй раз на бюджет в магистратуру на другую специальность.

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

Можно ли перевестись из одного вуза, где обучаюсь на бюджете, в другой вуз тоже на бюджет?

Я студентка Российского вуза, учусь на 1 курсе магистратуры, на бюджете. Хотела узнать, можно ли перевестись в другой зарубежный вуз (РК), на магистратуру, по той же специальности и при этом сохранив бюджетное место?

Я учусь на 1 курсе на бюджете. Хочу перевестись на 1 курс на другую специальность в другой университет. Могу ли я попасть на бюджет?

Я учусь на 1 курсе 1 семестр на бюджете. Можно ли перевестись на совсем другую специальность в другом вузе с незакрытой первой сессией с потерей года? (Снова в начало первого курса)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я училась на первом курсе, на бюджете, во втором семестре забрала документы. Могу ли я снова подавать документы на бюджет в другой вуз на другую специальность?

Можно перевестись с бюджета (закончил первый курс) на бюджет на второй курс на другую специальность в другой колледж? Есть задолжносьть..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение