Возможно ли перевестись из российского вуза на магистратуру в зарубежный университет в рамках бюджетного обучения?

• г. Томск

Я студентка Российского вуза, учусь на 1 курсе магистратуры, на бюджете. Хотела узнать, можно ли перевестись в другой зарубежный вуз (РК), на магистратуру, по той же специальности и при этом сохранив бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете.