Просьба о помощи - необходим грамотный юрист для решения ситуации с бездействием властей в отношении детей в нашей области

• г. Москва

Очень нужна помощь грамотного юриста, по возможности безвозмездно, ситуация касается детей и бездействия властей, с нашей области никакой помощи ниоткого нет, прошла все инстанции, начиная от местного самоуправления заканчивая рособрнадзор, уполномоченного по правам детей россии. Денег у нас нет потому что муж работает один, двое детей. Прошу вашей помощи, страдают дети. На первый канал пройти не получается.

Ответы на вопрос (5):

Елена Владимировна, опишите вашу проблему.

Здравствуйте, Елена Владимировна!

К сожалению, юристы не оказывают бесплатные услуги

Бесплатно можно ответить только на какой-то определенный вопрос.

Ситуация в том что дети ходят пешком до города, так как живём в деревне. У нас в 2017 году отменили школьный маршрут. Детей водим пешком до города в январе будет уже два года. Есть решение суда чтобы администрации сельская и пригородная устранили нарушения и открыли школьный маршрут до 01.09.2018. а департамент образование организовал перевозку, в итоге на сегодняшний день администрация ничего не сделала по устранению нарушений, а департамент не может организовать перевозку из за того что маршрут не открыли.

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Почему в прокуратуру не пишете? Они вам помогут обязательно, если есть решение суда и оно не исполняется. Более того, прокурор обязан проводить меры прокурорского реагирования в отношении и в интересах несовершеннолетних.