С 15.11 отстранили от работы ТК нет медосмотра, с 14,11 у меня больничный. Должен ли он быть оплачен.

• г. Москва

С 15.11 отстранили от работы тк нет медосмотра, с 14,11 у меня больничный. Должен ли он быть оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Больничный вы открыли раньше чем вас отстранили, соответственно он должен быть оплачен после его закрытия.