Обманутая клиентка - Компания Свобода от кредитов оказалась мошеннической

• г. Москва

Заплатила 70000 за услуги компании Свобода от кредитов. На данный момент ни один телефон не отвечает, офис в Москве закрыт. Помощи в решении вопроса с кредитом не оказали. Мошенники!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам надо направлять им письменную претензию, а затем обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте

Да, скорее всего я с Вами соглашусь.

Здравствуйте! Нужно смотреть договор, если они не исполнили его, можно попробовать взыскать денежные средства через суд. И обязательно обратиться в полицию.

Добрый вечер! Очевидно, что мошенники. Пишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ... А на будущее, к адвокатам лучше обращайтесь, чем в сомнительные фирмы)))