Проблемы с рефинансированием кредитов - компания не выполнила обещания и отказывается вернуть деньги

• г. Нижний Новгород

Обратилась в компанию для помощи в рефинансирование кредитов за услуги заплатила. Говорили что в течении 2 недель вопрос будет решен прошло 2 месяца. Результата ноль возвращать уплаченные деньги отказываются что мне делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала направляйте им письменную претензию с требованием вернуть деньги. Если откажутся, тогда придется обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

В начале нужно подготовить и подавать письменную претензию.