Я закрыл ООО но не заплатил налог от сдачи в аренду помещений А теперь звонит налоговый инспектор и говорит чтоб заплатил.

• г. Казань

Я закрыл ООО но не запатил налог от сдачи в аренду помещений А теперь звонит налоговый инспектор и говорит чтоб заплатил.

Ответы на вопрос (1):

ТО, что вы закрыли ИП не освобождает вас от уплаты налогов, потому как Ип это статус физического лица, а не отдельный субъект.