Вопрос об оплате переезда жены военнослужащего в другой город и законодательное регулирование этого вопроса

• г. Мурманск

Я жена военнослужащего, собираюсь переехать к нему в другой город. Могут ли мне оплатить дорогу или контейнер с вещами при переезде к нему? И в каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы не пишете - работаете Вы или нет. Если работаете, то это ст. 326 Трудового кодекса.