Статья 158 ч 2 подпадает под амнистия, если человек попал первый раз.

• г. Москва

Статья 158 ч 2 подпадает под амнистия, если человек попал первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Елена добрый день! Когда был суд, какой срок дали, и сколько времени находился в СИЗО?

В настоящее время не предвидится амнистии. Можно только применить ст.72 УК РФ, если до приговора находился под стражей.