Продал машину после развода - обязан ли муж перевести 25% от суммы алиментов на ребенка? Как это получить?

• г. Тула

Я с мужем в разводе, официально получаю алименты на ребенка. Он продал машину, (приобретенную в браке) обязан ли он в счет алиментов перевести ребенку 25% от этого дохода? И если обязан, как востребовать это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не обязан это делать.