Сегодня поехала перееформлять мне сказали, что я их неувижу.

• г. Благовещенск

Я с мая неполучаю детские. Сегодня поехала перееформлять мне сказали, что я их неувижу. А только получу с этого месяца. Как вернуть детские?

Мне в этом месяце не выплатили детское пособие. Сказали что меня в марте автоматически продлили и в апреле я ничего не получу только в маи за два месяца. Законно ли это? в связи с такой ситуацией в стране.

Сегодня подала документы на детское пособие, ребенок родился в марте, мне сказали что за апрель и май я не получу ежемесячные выплаты так как поздно подали документы, можно ли куда либо обратиться, что б за эти месяца вернули.

Ребёнку пять месяцев я только сейчас оформляются детское пособия до полтора месяця, так как я его только приписала. Получу ли я зате месяца детские или нет?

Я получала детское пособие пока второму ребенку не исполнилось 2 года потом мне перестали платить надо было переоформлять я переоформила только через 5 месяцев, вот у меня вопрос мне детски должны перевести за 5 месяце или только с того месяца как оформила?

Мне нужно было переоформлять пособия за 3 до 3 лет. в мае я не оформила воврямя пошла в июне. Мне сказали что за май я не получу выплату. Только с момента подачи заявления. Имеют ли права они не выплотить?

В апреле перевела детские на почту (до этого получала на карту), Мне сказали что в мае получу как обычно. Но ни в мае, ни в июне их нет. Звоню в соц. Защиту, говорят что деньги я получу только в августе, Почему они не знают, говорят "видимо вы попали под какую то заявку, а мы что сделаем".как мне быть, Куда пожаловаться, позвонить?

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой случай я сирота и стою на бирже труда, я ездил 2 мая на биржу отмечаться и нужно было 25 мая но я перепутал и поехал тольоко 29 мая и мне приостановили выплаты на 1 месяц! Это получаеться я не получу за май и за июнь?

Купили машину б/у,год не переофломляли, сегодня поехали переоформлять оказывается с мая месяца машина в аресте за долги у прежнего владельца, договор купли продажи есть, можно ли в этой ситуации что то сделать?

Я вышла на пенсию 3 мая этого года. Мне сказали что перечисление будет через три месяца а сегодня перечислили. Это значит что мне будут теперь перечислять каждый месяц или могут перечислить следущую через три месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение