Подруга взяла микрозайм на моё имя без моего ведома. Что мне делать? Возвращать долг не хочет!

• г. Екатеринбург

Подруга взяла микрозайм на моё имя без моего ведома. Что мне делать? Возвращать долг не хочет!

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию. Без Вашего ведома и подписей в договоре никто не может брать займы. Это мошенничество. Если вы ничего не подписывали и не получали денег это статья 159 УК в отношении подруги.

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, ст. 159 УК Рф.