Хочу написать заявление жалобу на родительницу в дет саду за неадекватное поведение ребенка и самой родительницы.

• г. Махачкала

Хочу написать заявление жалобу на родительницу в дет саду за неадекватное поведение ребенка и самой родительницы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете с такой жалобой обратиться к зав. детского сада.