Хочу написать заявление жалобу на родительницу в дет саду за неадекватное поведение ребенка и самой родительницы.

• г. Махачкала

Хочу написать заявление жалобу на родительницу в дет саду за неадекватное поведение ребенка и самой родительницы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете с такой жалобой обратиться к зав. детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Родительница в дет. саду поливает грязью воспитателя при детях и родителях, каким образом можнои усмирить родительницу и желательно перевести ребенка в другой сад, так как он не воспитан отличается плохим поведением.

Ситуация сложилась следующим образом. В детском саду, педагог выявил ребенка с особо образовательными потребностями и предложил родительнице психолого-педагогическое сопровождение ее ребенка на ПМПК. Будучи не согласной с отставанием в развитии своего ребенка родительница негативно отреагировала и пожаловалась заведующей, которая предложила сформулировать жалобу в письменном виде. Заведующая не поставила в известность педагога о поступившей жалобе родительницы и не предоставила педагогу копию поступившей жалобы, собрала конфликтную комиссию и поставила вопрос об увольнении.

В настоящее время конфликт между педагогом и родительницей исчерпан, поскольку и врач психоневролог подтвердил предварительное логопедическое заключение ОНР III уровня у ребенка.

Родительница принесла педагогу письменное извинение, которое было предоставлено заведующей в 2-х экземплярах, и которое, порвали. Копий нет. Есть только заявление родительницы с просьбой -

жалобу на педагога считать не действительной.

Как правильно написать объяснительную записку на имя заведующей в детском саду от воспитателя об неадекватном поведении родительницы?

Учитель начальных классов повел себя не корекно по отношению к родительницы, повысив на неё голос и тон в присудствии директора школы и трёх мамочькахюТем самым вызвав та койже тон в свой адрес со стороны родительницы, после чего учитель пишет жалобу на имя директора в которой обвиняет полностью родительницу за не коректное повидение к ней на територии школы, хотя сама на момент скандала была в отпуске, а в школу пришла по личьным вопросам. Скажите пожалуйста как поступить грамотно в этой ситуации, куда обращаться за помощью?. Да и ещё в своей жалобе она требует чтобы родительница публично извинилась перед ней, в противном случаи она пойдёт выше директора.

У меня вот такая ситуация. Меня в детском саду одна из родительниц обвинила в грубом отношении к одному ребенку. У меня были свидетели что такого не было на самом деле. Она настроила родительницу другого ребенка к которому я груба себя вела. И меня за это уволили без отработки правильно ли самной поступили?

Родительницу хотят лишить материнства. Может ли школа писать ходатайство о взятии родительницы на поруки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель. Директор школы вынуждает уволиться за то, что я хочу подать в суд на родительницу за оскорбления в мой адрес. Директор на стороне родительницы. Конфликт в том, что я часто и много пишу замечания данному ребенку в дневнике на его поведение в школе.

Работаю директором школы. Поступила письменная жалоба от родительницы по поводу аморального поведения учителя (в вечернее время в гостях у учительницы находился ее муж, который занимает должность Главы сельского поселения). Родительница требует рассмотреть поведение учителя на педагогическом совете и уволить ее за аморальное поведение. Вопрос: является ли ее поступок аморальным? Как правильно мне составить письменный ответ на жалобу? Есть ли какие-то нормативные акты или т.п. по моральному облику муниципального служащего? Заранее благодарю.

Проблема в детском саду. Одна родительница написала ложную жалобу на воспитателя в отдел образования. Абсолютно все остальные родители очень уважают воспитателя и полностью доверяют ему своих детей. Естественно, никто из родителей с этой жалобой не был согласен. Состоялось собрание, на котором было написано письмо в Департамент образования о защите воспитателя. Но родительница настаивает на увольнении воспитателя и переводить ребенка в другую группу категорически отказывается. Скажите пожалуйста, как мы родители можем защититься от этой неадекватной родительницы и изолировать этого ребенка от наших детей? Как мы, родители, можем заставить администрацию перевести этого ребенка в другую группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение