Как избежать судимости мужа по статье 112 часть 1 и защитить нашу семью?

• г. Абакан

У нас с мужем такая ситуация хотят его посадить, по статье 112 ч 1, ударил не умышленно и у меня был перелом челюсти, ранее был судимый, два раза приходили письма что дело закрыто, из за отсутствия состава поступления, ну почему то опять возобновляют, у нас трое детей, что может помочь что бы не посадили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Настаивайте, что конфликта и умысла не было и Вы и муж. В ст. 112 умысел обязателен.