Вероятность удовлетворения просьбы бывшего мужа об увеличении размера алиментов

• г. Новополоцк

Я подала исковое заявление об увеличении размера алиментов с 16,5 до 25% в пользу моего ребенка в связи с достижением совершеннолетия первого ребенка. Суд удовлетворил мои требования, но бывший муж обжаловал решение суда. Какова вероятность того, что его просьба будет удовлетворена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Просто так сказать трудно, нужно понимать какие аргументы и обстоятельства он привел в жалобе, но вообще если этого не было в суде первой инстанции вряд ли у него что то получится.