При частичном погашении кредита материнским капиталом основной долг списали, оставили проценты. В данном случае за 6 лет.

• г. Чебоксары

При частичном погашении кредита материнским капиталом основной долг списали, оставили проценты. В данном случае за 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Константин, уточните за какой период оставили проценты и на какую сумму долга оставшуюся или погашенную, если это за будущий период, то я думаю что действия незаконны. Необходимо изучить договор, чтобы полностью ответить на ваш вопрос.