Что делать при получении уведомления о задолженности по кредитной карте после отзыва лицензии у Итб банка?

• г. Нижний Новгород

В июле 2014 г брала кредит по карте Итб банк, до октября 2015 платила, потом у банка отозвали лицензию, не знала как оплачивать и перестала, ждала сообщений от банка, три года была тишина, а сегодня позвонили и сказали, что долг у меня 69000, что делать? Звонили из ооо»СКМ»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности истек. Посылайте их на три буквы - в суд! Если обратятся в суд, то необходимо заявить о применении судом последствий пропуска срока исковой давности.