Что делать, если после банкротства Пробизнес банка начали приходить предупреждения о передаче документов в суд?

• г. Белгород

Кредит в пробизнес банке брали в октябре 2014 года. До июля 2015 года платили по графику без пропусков, после банкротства банка уведомления никто не присылал. Сегодня позвонили, представились работником банка и сказали, что документы наши передают в суд. Что нам делать? И где вообще этот банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Галина

Не волнуйтесь как получите исковое заявление, обратитесь к хорошему юристу на сайте и вам помогут решить вопрос

.

Удачи вам и вашим близким!