Возможно ли оспорить решение суда, вынесенное без письменного извещения и при отсутствии информации о дате заседания на сайте суда?

• г. Астрахань

Могу ли я оспорить решение суда, если его вынесли без письменного извещения меня, на сайте суда на момент заседания не было информации о дате заседания, а когда вынесли решение, то появилось. По телефону секретарь сказал дату и время, но на почту письмо не приходило.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если не истек срок для обжалования то конечно можете.

Ошибочка, на сайте до сих пор нет даты этого заседания.

Здравствуйте! Если было вынесено заочное решение, то его можно отменить в течении 7 суток, а также обжаловать его в апелляционном порядке в течении месяца.

Здравствуйте, Владимир!

Если решение вынесено в ваше отсутствие, то это должно быть заочное решение

И вы вправе его обжаловать.