В определении судья написал: . оставила исковое заявление без движения, указав что заявление подано с нарушением ст. 132 ГПК РФ.

• г. Санкт-Петербург

В определении судья написал: . оставила исковое заявление без движения, указав что заявление подано с нарушением ст. 132 ГПК РФ.: не предоставлены из архива жилищные документы (ф.7,9), подтверждающие факт регистрации истицы по адресу.

Ответы на вопрос (1):

Это справки о регистрации по месту жительства и о характеристиках жилплощади.Обратитесь к адвокату, что бы не возникали такие проблемы в дальнейшем.