Куда идут не забранные загранпаспорта и возможность получения нового при истечении срока действия

• г. Москва

Изъяли загранпаспорт по условной судимости, сейчас она погашена, паспорт истекает по срокам действия, можно ли его не забирать а потом просто сделать другой загранпаспорт. И куда они девают не забранные паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никуда не девают, его следует забрать.