Поэтому хочет подать в суд).

• г. Санкт-Петербург

Официальная зарплата отца = 9000 руб., бывшая жена (она сейчас сидит в декретном отпуске по уходу за вторым своим ребенком от второго брака, живет в двумя детьми и вторым мужем). Требует со своего первого (бывшего) мужа платить алименты 5600 руб. (говорит, что узнала, что он обязан платить такую сумму, что это типа обязательный минимум на алименты в СПб. Поэтому хочет подать в суд). Что решит суд, она права? Или отец будет платить алименты в размере 1\4 части от заработной платы и иного дохода (но иной доход невозможно измерить), поэтому = 2500 руб.?

Или обязан будет платить: МРОТ с 01.06.2011 года 4611 рублей?

Ответы на вопрос (1):

В исполнительном листе что написано ???? взыскать алименты в размере 1\4 части от заработной платы и иных доходов! Причем здесь 5600 рублей!