Как получить справку о доходах неофициально работающего супруга для получения социальной стипендии при учебе на очной форме обучения и наличии ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь на очном форме обучения, мой муж работает не официально и у нас есть ребёнок трёх лет. Мне нужна справка о доходах мужа, чтобы получить социальную стипендию. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае справку об отсутствии доходов.

А где её взять? Становится на учёт по безработице?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам такую справку, не выдаст, пока муж не будет официально трудоустроен, или не встанет в ЦЗН на учёт, в качестве безработного, на основании Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 03.07.2018) О занятости населения в Российской Федерации (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.10.2018) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.