Только 28.11.2011 г объявился пристав с требованием об исполнения судебного решения.

• г. Москва

29,06,2007 за кредит суд вынес решение взыскать деньги с меня в пользу банка. Потом тишина. Только 28.11.2011 г объявился пристав с требованием об исполнения судебного решения. Можете подсказать можно ли что нибудь сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомиться с исполнительным производством. Если вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, обжаловать в судебном порядке.

Виктор, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.