Мой муж скончался! После него осталась приватизированная квартира Могу ли я стать наследницей квартиры?

• г. Архангельск

Мой муж скончался! После него осталась приветизированая квартира Могу ли я стать наследницей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете стать наследницей, если на момент смерти вы были в браке.

Здравствуйте! Да, наследники первой очереди - родители, дети, супруга.