Ситуация с депортацией из Турции - Планы на брак с турком и жизнь в Стамбуле

• г. Запорожье

У меня депорт из Турции за не легальную работу. Я собираюсь замуж за турка. И жить в Стамбуле и депорт из Стамбула. Где нам рсписаться и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Расписаться вы сможете в Украине, когда ваш жених приедит на Украину и только по законодательству Украины. Ваше вступление в брак не влияет на депортацию, вы не сможете въехать в страну.