Судебное решение игнорируется - как защитить права сына инвалида в г. Уфа?

• г. Уфа

Судилась с Минздравом г.Уфы сыну инв 1 гр. Не давали лекарства. По решению суда выдавать каждый месяц но сейчас опять не дают, что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

1. исполнительный лист получить и отнести к приставам.

2. Если есть возможность купить лекарства и взыскать эти расходы в судебном порядке,

3.можно обратиться в суд или в прокуратуру с заявлением о неисполнении решения суда.

Исполнительный лист получила и отдала, в прокуратуру обращалась, вот так работают судебные приставы, И наша Прокуратура. Сыну надо каждый месить а ни как они дают раз в пол года и потом упрекают.

Попробуйте обратиться в приемную президента РФ, иногда это работает.