Исполнительный лист у меня на руках об алиментах. Пенсионный фонд не принимает. Как поступить? Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Исполнительный лист у меня на руках об алиментах. Пенсионный фонд не принимает. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства.