Исполнительный лист у меня на руках об алиментах. Пенсионный фонд не принимает. Как поступить? Спасибо.

• г. Йошкар-Ола

Исполнительный лист у меня на руках об алиментах. Пенсионный фонд не принимает. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

За регитрированна как ИП, но не работала. Сейчас пенсионный фонд выставляет исполнительный лист. На большую сумму, как доказать что я не работала ИП и как аннулировать исполнительные листы.

Передала один исполнительный лист по алиментам приставам. На руках имеются еще два исполнительных листа на того же самого должника. Их передавать приставу который ведет производство по первому листу или через приемную?

Исполнительный лист об удержании алиментов на руках. Должник сменил работу по выслуге лет пошёл на пенсию. Как отправить исполнительный лист в пенсионный фонд и на настоящее его место работы?

У меня вопрос такого содержания у меня на руках есть исполнительный лист. Должны в мою пользу три с половиной миллиона рублей. ВТО же время есть два исполнительных листа против меня примерно на 1 миллион рублей. Могу ли я разделить свой исполнительный лист и погасить долги по другим исполнительным листам против меня. Заранее спасибо город Набережные Челны.

В исполнительной листе по алиментам указан адрес должника, через год он переехал, приставы ни одного ни другого города не принимают исполнительный лист в производство, что делать?

Судебный пристав отправила исполнительный лист в пенсионный фонд о выплате задолженности по алиментам, через какое время будет выплата.

Я многодетная мать решила собрать документы на детскую компенсацию нужна ли справка об алиментах если отец лишен родительских прав и исполнительный лист по алиментам у меня на руках. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день уважаемые юристы. У меня такой вопрос. У меня на руках имеется исполнительный лист за моральный вред. Должник получает пенсию по старости. Т.к. приставы работать не хотят могу ли я сама предъявить исполнительный лист в пенсионный фонд? И еще я и должник проживаем в разных регионах, в пенсионный фонд какого региона я должна обратится? Благодарю за внимание.

Можете ли ответить на такой вопрос? В Пенсионный фонд отправлен исполнительный лист, но фамилия в исполнит листе не совпадает с нынешней, станет ли пенсионный фонд его исполнять?

Если у меня есть исполнительный лист по алиментам на 33% и суд вынес ещё 2 исполнительных листа по задолжности перед банками с меня будут удерживать 50% из зарплаты по всем 3 исполнительным листам? Или 33% по алиментам и 50% в пользу задолжности перед банками? Спасибо всем кто разеснит мне эту ситуацию. Ещё раз спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение