Почему ФССП не удаляет информацию по закрытым исполнительным производствам уже более 3 лет? Что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Приставы закрыли исполнительное производство по 46 часть 1,4, Прошло уже более 3 лет а с базы данных ФССП информация не уходит. Почему? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно написать им заявление в котором просите убрать информацию о должнике в связи с закрытием исполнительного производства.

Спасибо я так и зделал. Добавил положения ФЭСС от 2012 а им п как сейчас в суд а на какую ст опираться.