Вызывают в суд по делу о восстановлении пропущенного срока на подачу частной жалобы на микрозайм

• г. Нижний Новгород

Вызывают в суд в качестве должника по делу о восстановлении процессуального срока на подачу частной жалобы.

У меня неоплаченный микрозайм с просрочками.

Но почему ни исковые требования а по делу о восстановлении пропущенного срока на подачу частной жалобы?

Посмотрел на сайте, в суде тоже нету производства.

Ехать в Суд нет возможности.

Ответы на вопрос (4):

Лицо участвующее в деле могло подать частную жалобу на определение суда и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока на подачу частной жалобы и суд назначил заседание по данному поводу, в случае если нет возможности явиться в суд, то следует написать ходатайство о том что вы не можете участвовать и явиться в суд, просите чтобы рассмотрели без вашего участия а также изложите свою позицию относительно заявления о восстановлении срока.

Если не поедете в суд, рассомотрят без вас. Направьте представителя. Поставьте задачу узнать что за дело. Позвоните в канцелярию. Хоть письменно уведомите, что не можете явится, с подтверждением такой невозможности.

Как я могу написать отзыв, если я не видел в глаза это заявление, а на руках только повестка?

Напишите заявление в суд чтобы выслали Вам копию этого заявления и они обязаны это сделать.