Как реагировать на письмо от МФО Лайм-Займ и коллекторского агентства Сибирь-Целью оценки имущественного положения и проверки достоверности предоставления информации кредитору?

• г. Санкт-Петербург

Как реагировать на такое письмо от мфо лайм-займ, коллекторское агенство Сибирь-целью оценки имущественного положения и проверки достоверенности предоставляение инфо кредитору запланирован выезд по ад регистр и проживание, работы. Долг большой выплатить пока не могу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Это методы запугивания коллекторов. Ни кто не приедет. Имущество может быть описано приставами после судебного решения, по возбуждению исполнительного производства. А это жулики.

Никак не реагировать. Выбросить. В квариру не пускать. Предложить обращаться в суд.

Добрый вечер! Это все "сказки на ночь".

Сколько у Вас микрозаймов, кредитов и на какую сумму?