Судебный приказ вступил в силу - необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации для оценки имущественного положения. Как реагировать, если у меня назначено заседание суда по банкротству?

• г. Ростов-на-Дону

Судебный приказ вступил в силу. В течении 5 дней будет произведен арест счетов, исполнительный лист направлен по месту работы. Запланирован выезд 30.09.2019, для оценки имущественного положения, необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации.

Для урегулирования связаться по тел.:

+79965957492 Это сообщение пришло мне и моей дочери. Если это приставы почему послали дочери и как мне реагировать если у меня 9.10. суд по банкротства? Спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (3):

Финансовый управляющий уже назначен?

Никак. Занимайтесь банкротным делом. Информацию передайте юристам и будущему финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Валентина, никак не реагируйте. Домой к себе никакого не пускайте. Проходите банкротство и избавляйтесь от долгов.