Банк накладывает взыскание на заработную плату после судебного решения, несмотря на выплату тела кредита - как решить проблему с неустойками и штрафами?

• г. Москва

Банк обратился в суд, в результате было наложено взыскание на заработную плату. Сумма взыскания равнялась не выплаченному телу кредита. Начисление процентов остановили, но до этого сумма штрафов и пеней накопилась на 700.000.

Взыскиваемая сумма тела кредита была выплачена мной, но банк продолжает звонить с вопросом о выплате неустоек и штрафов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо видеть решение суда, возможно, суд взыскал текущий долг, но договор не прекратил свое действие, и проценты с течением времени продолжают начисляться.

Добрый день Яна, для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо детально изучить решение суда о котором вы ведете речь, только после этого можно будет Вам что то посоветовать.