Компания Эксперт Финанс предлагает реальный выкуп долгов у МФО через цессию - узнайте подробности

• г. Новомосковск

Известно ли вам о рязанской компании Эксперт Финанс (Юридическая контора Закон и Порядок)? Занимаются выкупом долгов у МФО, банкротством.

Реально ли выкупать долги у МФО по цессии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к ним, лично я не в курсе о них. В РФ тысячи ООО и знать о каждой - невозможно.