Может ли суд решить платить на алименты на двоих детей в размере 14 тысяч рублей, если у меня Московская прописка и официальный доход составляет 14 тысяч рублей?

• г. Махачкала

Если официально я получаю 14 тысяч рублей имеет суд право решить платить на алименты на двоих детей 14000 рублей. У меня Московская прописка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычно размер алиментов определяется в сумме 33% от ЗП. Но так же может быть составлено соглашение где будет прописанна твердая денежная сумма.