Поставлена вопиющая ситуация - банк подал в суд без уведомления, что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Был взят кредит в 2014 г платила его до 2017. затем перестала. От банка не было ни каких уведомлений. Сейчас банк подал в суд и суд вынес решение без моего ведома. На данный момент я не работаю и у меня ребёнок 8 мес. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Распространенная ситуация. Очень часто люди обжалуют заочное решение на основании ненадлежащего уведомления ответчика. Тут надо понять. Когда состоялся суд (сколько времени прошло), и исполнительное производство возбуждено или нет?

Здравствуйте. Суд мог рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Необходимо знать есть ли у судебных приставов делопроизводство.