Как подать заявление на возмещение утраченного заработка после производственной травмы?

• г. Сыктывкар

Как подать на возмещение утраченного заработка у работодателя при производственной травме, какая форма заявления или обращения? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

При производственной травме оформляется акт по форме Н 1 и дальше все выплачивает фонд соцстраха.