Отказ в оплате обратных билетов пенсионеру МВД РФ, отдыхавшему в санатории, - обоснован ли он?

• г. Белгород

Я пенсионер мвд рф, выслуга более 32 лет отдыхала по путевке вместе с мужем в санатории МВД РФ лесное озеро" под Челябинском, при сдаче проездных документов на оплату проезда мне отказали в оплате обратных билетов из Челябинска до Белгорода так как путёвка в санатории до 15 ноября, обратный билет у нас был на 24 ноября, обоснован ли отказ ОПО.

Ответы на вопрос (1):

Да все закономерно оплата проезда происходит во временном промежутке то есть дата в путевке начало и конец лечения.