Вопрос об оплате обратного билета при досрочном уходе из санатория МВД

• г. Белово

У меня такая проблема. Мне выдали путевку в санаторий мвд. на 21 день... я пробыла в санатории 5 дней и собираюсь укхать домой... вопрос мне оплатят обратный билет или нет... так как я не пробыла полный курс путевки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Вам должны оплатить (компенсировать) денежные средства за проезд до санатория и обратно. Для этого Вам необходимо иметь при себе проездные билеты в обе стороны и путёвку с отметками о дне прибытия и убытия.