Как мне доказать мою невиновность и вообще что мне делать?

• г. Зеленогорск

Вчера вечером, придя с работы, меня ждал возле квартиры инспектор ГИБДД и сообщил, что моя машина (назвал точно весь номер моей машины) 24.11.2001 совершила столкновение в городе Красноярске с другой машиной и скрылась с места происшествия. По его просьбе (в наше отделение ГИБДД пришли бумаги с Красноярска, по запросу) мы съездили в гараж, он осмотрел полностью мою машину, составил описание ее и отправил лист осмотра машины в Красноярское ГИБДД. Так же он сказал о моих или для меня последствиях..., в том числе сообщил, что будет суд в Красноярске и сказал, что бы я ждал повестку. Меня вообще не было вот уже месяца 3 в Красноярске (никто кроме меня на машине не ездит). Как мне доказать мою невиновность и вообще что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте доказательства того, что машина в то время, когда произошло ДТП , не могла находится в Красноярске, так как находилась в другом городе. Это могут быть какие-либо парковочные квитанции, штрафы за нарушение ПДД, свидетели и т.д.. Если не предоставите - лишат водительских прав.