Пострадавший в ДТП с четырьмя машинами намерен оспорить свою вину, утверждает, что его столкновение с второй машиной было последствием предыдущих происшествий

• г. Москва

Произошло дтп из 4 машин. Моя была 3-й. первая машина подрезала вторую, они совершили столкновение, затем я совершил столкновения с второй машиной, а в мою врезалась 4-я.

Инспектор гибдд на месте решил что виновник я, т.к. врезался во вторую машину до того как она въехала в первую, а последняя въехала в мою потому, что не успел среагировать. Можно ли оспорить мою вину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспорить можно в судебном порядке.

Экспертиза это установит

Постановление которое получите на руки следует обжаловать в суд в течение 10 дней с даты получения его на руки