Не вызвали в суд и присудили материальный ущерб по ДТП! Как быть если я не согласен с решением и действием суда?

• г. Краснодар

Не вызвали в суд и присудили матерьяльный ущерб по ДТП! Как быть если я не согласен с решением и действием суда?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда. Лучше, если это сделает Ваш адвокат.

Получить данное решение суда и написать на решение апелляционную жалобу.

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а когда был суд? Расскажите подробнее про дтп. Если пропущены сроки то их нужно восстановить и обжаловать решение суда. Вам известно какой суд?

Добрый день! Если в ваше отсутствие в отношение вас было вынесено решение суда, то я так понимаю, что ЗАОЧНОЕ - которое можно отменить. Если решение вынесено очное, то существует много вопросов: Отправлялись ли вам повестки или нет? Если отравлялись по чьей вине они не были получены, если вы сами их проигнорировали - то фактически считается что вы извещены. Если вам не доходили повестки, то как к вам попало Решение? Как указал коллега, нужно знать вступило решение в законную силу или нет? По вашему описанию вопроса - возникает много дополнительных вопросов, по этому для эффективности - обратитесь к юристам по месту жительства с полученным решением суда, для более детальной оценки проблемы, т.к. без вынесенного решения суда однозначно ответить на ваш вопрос не предоставляется возможным. Удачи.