Возможно ли отказаться от прохождения ВВК при переводе на новое место службы и могут ли перевести без согласия?

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от прохождения ввк при переводе к новому месту несения службы. И могут ли без ввк меня перевести без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права. А перевести могут однозначно и без вашего на согласия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.