Что означает решение суда о передаче по подведомственности и отсрочке окончания производства с последующей сдачей в архив?

• г. Пермь

Вынесено решение суда "передача по подведомственности /подсудности и от 15.08 2018 позже от 23. 08.2018 в окончание производства и сдача в архив. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Судя по всему дело принято к производству, а в последствии выяснилось, что оно не подсудно данному суду, далее вынесено определение о направлении дела по подсудности и соответственно производство в данном суде прекратили и материалы передали в архив. Скорей всего так, дело направлено и будет рассмотрено в другом суде.

Как уточнить куда передали дело? И передали ли вообще? Лично узнать это нет возможности, нахожусь в другом городе.

Позвоните в концелярию суда и все спросите.