Судопроизводство о невыплате зарплаты - решение о передаче дела по подведомственности в г. Москва

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданское судопроизводство о невыплате зарплаты. В г.Москва. Я работала в СПб, как представитель. Сама житель СПб. Сейчас вынесено решение Дело Передано по подсудности, подведомственности. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что вы подали свое исковое заявление в суд не уполномоченный его рассматривать. Судья же передал дело в тот суд, который и будет его рассматривать по существу.

Дело передали в суд по территориальной подсудности.

Согласен с ответом. Суд должен прислать Вам определение в котором будет указано наименование суда, куда передано дело.