Хочу купить машину. Хозяин купил ее новой три года назад, на учет не ставил, но ездил в чем может быть подвох?

• г. Йошкар-Ола

Хочу купить машину. Хозяин купил ее новой три годв назад, на учет не ставил, но ездил в чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир. Она что без номеров? На ней могут стоять запреты на регистрационные действия.

Да без номеров. На учете не стояла. По базе ГБДД проходит одно дтп ивсе, больше инфы нет.

В этом и подвох.

Это всё вранье и блеф.

Вас разводят мошенники.

Сами то подумайте - 3 года без номеров!

МОжно сделать только так:

машину ставите на учет на себя, а потом уже расчет за покупку.