Возможность снятия статуса многодетной семьи на мужа и его оформление на себя для получения льгот при различной прописке

• г. Махачкала

Если ранее получали статус многодетной семьи на имя мужа так как дети с ним не прописаны, мы не можем получать льготы, могу ли я теперь с него снять статус на себя оформить статус и получать льготы, муж прописан в одном городе, я с детьми в другом, брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению не получится.