Как получить статус многодетной семьи, если прописка разделена по районам города СПб?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я получить статус многодетной семьи если муж с ребёнком прописан в одном районе города СПб, а я с двумя детьми в другом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае причин для отказа законных нет ноя боюсь по судбеной практике придётся обращаться в суд для признания вас многодетной семьей.