Как получить статус многодетной семьи, если прописка разделена по районам города СПб?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я получить статус многодетной семьи если муж с ребёнком прописан в одном районе города СПб, а я с двумя детьми в другом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае причин для отказа законных нет ноя боюсь по судбеной практике придётся обращаться в суд для признания вас многодетной семьей.

Спросить
Пожаловаться

Если ранее получали статус многодетной семьи на имя мужа так как дети с ним не прописаны, мы не можем получать льготы, могу ли я теперь с него снять статус на себя оформить статус и получать льготы, муж прописан в одном городе, я с детьми в другом, брак зарегистрирован.

Прописана с 3 мя несовершеннолетними детьми в Московской области, муж в Смоленской области. Отказали в статусе многодетной семьи т.к муж прописан в другом регионе. Возможно ли получить статус многодетной семьи. Не ущемляются ли мои права и права моих детей?

Хочу спросить я с детьми прописана в одном городе там же у меня и статус многодетной семьи имеется а вот муж в другом городе прописан может мой муж или я оформить земельный участок по его прописке.

Я с двумя детьми прописана в Орловской области а муж и третий ребенок в Московской области, с мужем у нас один общий ребенок. Могу ли я получить статус многодетной семьи, если я с двумя детьми сделаем регистрацию у мужа?

Я мать троих детей. Один прописан у бывшего мужа, а двое у меня, в одном городе. Хотела получить статус многодетной семьи, но получила отказ, т.к. нынешний муж прописан в другом городе. Можно ли решить эту проблему и получить статус.

Скажите где можно получить статус малоимущих если я с двумя детьми прописана в усть абаканском районе а муж в абакане куду обращаться? И где брать справку о составе семьи?

Можно ли получить статус многодетной семьи, если их мама с двумя детьми прописана в Московской области, а третий ребенок прописан в Москве у отца, брак зарегистрирован. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать многодетной семье на участок, если прописаны в разных местах. Муж с двумя детьми в лен обл, а я с ребенком в спб? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение